Вы можете сравнивать только товары одинакового типа:
инверторы с инверторами, АКБ с АКБ, стабилизаторы со стабилизаторами.
Чтобы сравнить товары другого типа, удалите все товары из блока сравнения.

Удалить товары из блока сравнения
Вы можете сравнивать только 4 товара одновременно.
Убрать все
Сравнить

Обновление каталога

26.07.2013

Дорогие друзья!

Коллектив компании "ЭнергоТехнологии" рад сообщить Вам, что мы запускаем продажу дизельных и бензиновых электростанций от ведущих мировых производителей данного оборудования в дополнение к инверторным системам резервного энергоснабжения.

На данный момент в нашем каталоге уже представлены дизельные электростанции производства SDMO Industries. Концерн SDMO Industies существует на рынке с 1966 года, на российском рынке данный производитель представлен с 1994 года.

Заводы SDMO расположены исключительно во Франции, что гарантирует высокую культуру производства и эксплуатационные характеристики, отвечающие самым высоким европейским стандартам качества и жестким экологическим нормам.

Модельный ряд электростанций достаточно широк и всегда есть возможность подобрать генератор именно под Ваши потребности. Например, дизельная электростанция SDMO Diesel 4000 E XL обладает номинальной мощностью 3 кВт и объемом топливного бака 16 литров, а дизельная электростанция SDMO Diesel 10000 E XL обладает номинальной мощностью 8,1 кВт и объемом топливного бака 35 литров.

В ближайшее время модельный ряд дизельных и бензиновых электростанций будет пополняться - следите за новостями на нашем сайте.

Заказать оборудования, уточнить технические характеристики или получить дополнительную информацию Вы можете из формы вопрос-ответ на нашем сайте, по телефону +7 (351) 729-88-06 или по электронной почте info@12v220.ru.