Вы можете сравнивать только товары одинакового типа:
инверторы с инверторами, АКБ с АКБ, стабилизаторы со стабилизаторами.
Чтобы сравнить товары другого типа, удалите все товары из блока сравнения.

Удалить товары из блока сравнения
Вы можете сравнивать только 4 товара одновременно.
Убрать все
Сравнить

Как мы подбираем оборудование для клиентов?

18.06.2018

Давненько уже не было новостей про Generac, с момента первых установок прошло уже 8-9 месяцев. Почему мы до сих пор активно не продаем эти генераторы?

Все просто. В сфере резервного питания мы уже давно - 6 лет, за это время поняли – никогда не надо спешить в выборе вендора, и тем более – никаких массовых продаж и установок, пока лично не протестируем какое-то оборудование и не проверим его на фокус-группе.

Что можем сказать про Generac? Пока все отлично. Эти газовые генераторы прекрасно себя показывают. Всё работает как часы, никаких отказов или сбоев. Зимние комплекты (подогрев масла и АКБ) тоже работают, рекорд – запуск в минус 33 (поселок «Родной»). Автоматика – также работает без проблем. Особенно клиенты в восторге от того, что не нужно заливать топливо. Подключил к газовой трубе и забыл.

Пару раз генераторы уходили в перегрузку – заказчики включали слишком много нагрузок, но это не проблема. Защита от перегрузки работает на ура, после остановки достаточно нажать пару кнопок на контроллере генератора – и все снова работает.

Резюме: мы начинаем активно продавать эти газовые генераторы, в планах получение официального дилерства, а в дальнейшем сервисного центра по бренду Generac.

© Хусаинов Д. Р., 2018
Все права защищены