Вы можете сравнивать только товары одинакового типа:
инверторы с инверторами, АКБ с АКБ, стабилизаторы со стабилизаторами.
Чтобы сравнить товары другого типа, удалите все товары из блока сравнения.

Удалить товары из блока сравнения
Вы можете сравнивать только 4 товара одновременно.
Убрать все
Сравнить

Наш первый промышленный Generac SG64

25.04.2019

Сегодня мы закончили работы по монтажу и пуско-наладке первой для нас промышленной газовой станции Generac SG64 (серия Industrial). Монтировали станцию в Златоусте.

Заказчику был необходим резервный и основной источник питания на производственное предприятие, работающее круглосуточно, в три смены. Мощность – чуть менее 50 кВт. Идеальные условия для установки промышленного газового генератора. При постоянной работе газовая станция экономит ваши деньги круглосуточно, и чем равномернее ее загрузка, чем она ближе к максимальной – тем бОльшую выгоду вы будете извлекать из нее ежедневно.

Стоимость 1 кВт электроэнергии в итоге снизалась с 7 рублей за кВт до 2-2,5 рублей. Проект получился очень интересным, мы постоянно изучаем что-то новое. Детали установки и фотографии данной инсталляции можно посмотреть в разделе наши работы.

Если ваша организация потребляет 40 кВт в час и больше, работает 7 дней в неделю, а еще лучше - в режиме 24/7 – вам обязательно нужно рассмотреть вариант установки газового генератора (газопоршневой станции) в качестве основного источника питания. Мы всегда готовы помочь вам в этом и произвести бесплатные расчеты окупаемости.

 

© Хусаинов Д. Р., 2019
Все права защищены