Вы можете сравнивать только товары одинакового типа:
инверторы с инверторами, АКБ с АКБ, стабилизаторы со стабилизаторами.
Чтобы сравнить товары другого типа, удалите все товары из блока сравнения.

Удалить товары из блока сравнения
Вы можете сравнивать только 4 товара одновременно.
Убрать все
Сравнить

Крупная авария электросети в пригороде Челябинска

19.11.2023

Наверное, уже многие слышали про серьезное происшествие 18 ноября 2023 года в Сосновском районе Челябинска, а многие - испытали это отключение и перебои на себе.

Отключали свет и было жестко пониженное напряжение (до 130 вольт) в коттеджных поселках Лесной остров, Малинки Виладж, Дубрава, в поселках Северный, Кременкуль, Малиновка, в микрорайонах Привилегия и Белый Хутор.

Где-то электричества не было почти весь день, где-то - 5-7 часов, а в остальное время напряжение на фазах скакало от 130 до 180 вольт (что явно не норма).

Мы сегодня получили кучу благодарственных сообщений от наших заказчиков у которых отлично отработали наши системы - у них все время был свет и 220 вольт в сети, а также продали 4 комплекта стабилизаторов и 2 генератора.

Если вы НЕ хотите:

  • сидеть без света и постоянно звонить в районные сети с вопросом - когда же дадут свет;
  • чинить сгоревшую от напряжения 130 вольт технику;
  • рушить себе все планы на выходные;

просто обращайтесь к нам, мы решаем все эти проблемы уже 12 лет.

Газовые генераторы решают проблему с отключениями света в загородном доме и коттеджных поселках, например - самые ходовые модели на 8 и 10 кВт.

А стабилизаторы напряжения Вольт Engineering обеспечат вам стабильные 220 вольт в розетке. На типовой дом с выделенной мощностью 15 кВт подойдут два вот таких варианта.

Главное - не покупайте Ресанту, ИЭК, Rucelf и подобное - почитайте сперва отзывы про эти стабилизаторы, лучше уж ничего не ставить…

Кто не слышал - подробно можно почитать здесь.